11:36
WELDEX 2021

12−15 октября 2021 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12

Участники выставки — российские и иностранные производители и поставщики оборудования и материалов для сварки, промышленных роботов, оборудования для резки металла, оборудования для нанесения защитных и упрочняющих покрытий, оборудования для контроля качества сварных соединений, инструментов и приспособлений для сварочных работ, средств индивидуальной и коллективной защиты, оборудования для обработки кромок.

Посетители выставки — генеральные директора, руководители, главные технологи, главные сварщики, инженеры и другие специалисты, отвечающие за закупку оборудования сварочного назначения на российских предприятиях машиностроительной, судостроительной, нефтегазовой промышленности, металлургии, специалисты предприятий автомобилестроения, авиастроения, строительства, военно-промышленного и железнодорожного комплекса, энергетики и ЖКХ, а также дистрибьюторы сварочного оборудования.


Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Сайт

Категория: Новости | Добавил: Rok771 труба, WELDEX 2021, монтаж пластиковых трубопроводов, OPW, Строительство АЗС, пластик, KPS
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте