12:15
UNITI expo

UNITI expo 2021 была перенесена на 2022 год. Более подробная информация на веб-сайте UNITI expo. OPW желает всего наилучшего всем в это трудное время.

В мае 2022 года,  команда OPW будет определять, что будет дальше в розничной заправки в UNITI, с OPW, обвязывает fibrelite прилагать постоянные усилия и KPS продуктов и демонстраций в центре внимания на то, что ключевое событие в сфере розничной регионе EMEA оживит календарь.

"UNITI expo позволяет нам взаимодействовать с нашими клиентами и торговыми партнерами один на один, узнавая о проблемах отрасли, которые мы можем помочь решить" - Джо Стотт, директор по маркетингу OPW EMEA, операторы, поставщики и торговые партнеры со всей Европы, Ближнего Востока, Африки и Азии примут участие в выставке, где OPW продемонстрирует свою полностью интегрированную систему транспортировки, локализации и дозирования топлива. Это включает в себя их гибкие трубопроводы и фитинги KPS, верхнее оборудование резервуаров OPW и топливные форсунки, а также всемирно известные водонепроницаемые композитные крышки люков из Фибрилита и подземные системы сдерживания; а также сопла чистой энергии LPG, сопла сжиженного газа.

Команда OPW с нетерпением ждет встречи с вами там.

Категория: Новости | Добавил: Rok771 пластиковые трубы KPS, Fibrelite люки и шахты из GRP, OPW, KPS, UNITI expo, оборудование OPW, монтаж пластиковых трубопроводов дл, АЗС, труба пластик
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте