09:38
TNF 2023

TNF 2023  18-21 сентября, ТЮМЕНСКИЙ ТЕХНОПАРК

TNF FORUM объединяет специалистов нефтегазовых корпораций, Промышленно-энергетический форум TNF — главный форум России, объединяющий профессионалов энергетических компаний. Заказчики и производители ежегодно встречаются для поиска и реализации совместных решений. Каждый год TNF выбирают предприниматели, специалисты, топ-менеджеры, представители технологических компаний и государства.

«Иркутская нефтяная компания» является одним из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. ИНК занимается геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на 54 месторождениях и лицензионных участках недр в Восточной Сибири - Иркутской области, Республике Саха (Якутия) и Красноярском крае. Крупнейший инвестиционный проект ИНК – создание газохимического кластера в г. Усть-Куте. Он включает объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке газа, Иркутский завод полимеров, гелиевый завод.

День поставщика – мероприятие, объединяющее потенциал закупочных сессий и экспертизу научно-технических советов, где будущие поставщики могут начать прямой диалог с представителями ИНК, а также представить свои технологические решения экспертам корпорации.

Цель – привлечение отечественных производителей к участию в закупочных процедурах в ИНК, развитию сотрудничества в сферах промышленности, оказанию услуг, внедрению научных разработок и технологий на 2024 год и перспективу 2025-2027 годов.

Представители ИНК расскажут о своих ключевых и перспективных проектах, представят прогнозные объемы закупок наиболее капиталоемкой продукции, а также критические номенклатурные группы оборудования и материалов, рассматриваемые для импортозамещения.

Формирование в процессе обсуждения спикерами подходов к определению механизма сбора отраслевой потребности и отраслевых требований к импортозамещающим технологиям со всех ВИНК РФ с целью синхронизации видения и выбора оптимальных сценариев разработки новых импортозамещающих технологических решений для каждой компании и отрасли в целом.

Формат стратегической сессии позволит получить честное мнение всех участников процесса, провести активное обсуждение, увидеть тренды развития отрасли, а также получить варианты решения обозначенной задачи с возможным планом реализации.

Ключевые темы

  • Цели и задачи сбора отраслевой потребности и отраслевых требований к импортозамещающим технологиям

  • Ценность формирования консолидированной потребности

  • Возможности совместной реализации отраслевых проектов

  • Модель взаимодействия ВИНК РФ и производителей замещающих технологий

  • Оценка влияния отраслевого спроса на скорость и стоимость реализации проектов

  • Технологические дни – традиционный и один из самых востребованных форматов мероприятий в рамках Промышленно-энергетического форума TNF. Мероприятие предполагает рассмотрение предложений производственных предприятий, инновационных и ИТ-компаний, научно-лабораторных подразделений ВУЗов, научно-исследовательских организаций, сформированных по актуальным технологическим вызовам нефтегазовой компании.

    Цель – поиск новых, эффективных решений в ответ на текущие вызовы, снижение зависимости топливно-энергетического комплекса от импорта.
    Формат технологических дней подразумевает отбор наиболее интересных проектов и последующее внедрение решений в производственную деятельность ВИНКа.  

Категория: Выставки, Конференции | Добавил: Rok771 комплектующи, АЗС, обслуживание, строительство, оборудование, Нефть, Газ
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте