12:17
Татарстанский нефтегазохимический форум

Татарстанский нефтегазохимический форум 2021. 28-я международная специализированная выставка Нефть, Газ. Нефтехимия.

31 авг - 02 сен Международный выставочный центр «Казань Экспо»

Узкоспециализированная площадка, на которой эксперты отрасли поделятся прогнозами развития газопереработки, нефтегазохимии, транспортировки и хранения нефти и газа, а также обсудят новейшие технологии и инновации. Традиционно помимо деловой программы также пройдут организованные бизнес-встречи в зоне фокус-выставки.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

  • возможность представить свое оборудование и технологии потенциальным клиентам и провести большое количество прямых переговоров
  • эффективный инструмент увеличения объема продаж
  • результативный способ установления новых деловых отношений и поддержания существующих
  • участие в обсуждении важных отраслевых вопросов с представителями органов власти, отраслевыми министерствами и ведомствами, главными специалистами (технологами, механиками, энергетиками и техническими директорами) предприятий нефтегазохимической отрасли, российской и зарубежной науки.
  • обмен опытом с профессионалами отрасли и экспертами

Среди посетителей выставки - руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий нефтегазохимической отрасли; представители российской и зарубежной науки; отраслевых министерств и ведомств; делегации регионов России; Федеральных органов власти.

ТАТАРСТАНСКИЙ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИЙ ФОРУМ, включающий в себя выставку и деловую программу - эффективная площадка, объединяющая российский и зарубежный бизнес и науку и позволяющая специалистам нефтегазовой индустрии обмениваться идеями, получить свежую отраслевую информацию, ознакомиться с новыми разработками в действии и принять участие более чем в 10 профильных конференциях, круглых столах и семинарах.

Категория: Новости | Добавил: Rok771
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте