15:26
Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ) 2020

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур и проектных институтов позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты и многие другие актуальные темы.

Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011 года. Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.

Уникальные преимущества проекта

1. Площадка для взаимодействия лидеров топливно-энергетической отрасли

Диалог между крупнейшими международными и российскими компаниями
Участники Форума – представители топ-менеджмента отраслевых компаний, органов государственной власти и научного сообщества
Профессиональная аудитория: 99% посетителей – отраслевые специалисты

2. Консолидация тематик выставочной и конгрессной программ

Принятие стратегических решений и демонстрация современных технологий и интеллектуального ресурса отрасли
Развитие тематических направлений выставочной программы в самостоятельные проекты в рамках Форума:

«Газомоторное топливо» – уникальный проект, целью которого является демонстрация новейших технологических разработок и тенденций развития рынка газомоторного топлива в России и мире. Включает в себя выставочную экспозицию и серию профильных круглых столов и конференций.

«Импортозамещение в газовой отрасли» – конгрессно-выставочный проект, в рамках которого организуется специализированная экспозиция российских предприятий для демонстрации высокотехнологичного конкурентоспособного оборудования, а также тематические мероприятия конгрессной программы.

3. Знаки качества

  • UFI Approved event

Является доказательством высокого качества мероприятия и его хорошего байерского потенциала, а также гарантирует участникам результативность вложений и эффективность участия в отмеченном событии.

Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам.

  • Знак качества Российского союза выставок и ярмарок

Ежегодно Форум занимает лидирующие позиции в отраслевых рейтингах в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка».

4. Место проведения – ЭКСПОФОРУМ – самый современный конгрессно-выставочной центр Европы для международного общения, сотрудничества и обмена передовым опытом.

Сайт

Добавил: Rok771 Строительство АЗС, OPW, монтаж пластиковых трубопроводов дл, ПМГФ, комплектующие для азс, 2020, Петербургский Международный Газовый, труба KPS, оборудование для АЗС
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте