09:19
Петербургский международный газовый форум 2023

Петербургский Международный Газовый Форум является одним из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии России. В рамках Форума ежегодно проводится более 90 мероприятий в различных форматах, ежегодно на его площадке собираются ведущие представители мирового сообщества: органов власти, мировых лидеров газовой индустрии, отраслевых и научных ассоциаций.

Мероприятие ориентировано на топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых компаний, представителей инновационных центров и проектных институтов страны, экспертов, академиков, руководителей профильных вузов и научно-исследовательских институтов. В 2023 году архитектура Форума предусматривает проведение выставочной и деловой программ. Именно их синергия позволяет профессионалам отрасли эффективно обсуждать и решать насущные задачи.

Деловая программа
В рамках обширной деловой программы ПМГФ-2023 пройдут десятки конференций, заседаний, круглых столов, состоятся важные подписания профильных ассоциаций и научно-исследовательских центров, топ-менеджеров нефтегазовых компаний. Для участников Форума будут организованы презентации, кейс-турниры и выездные экскурсии.
На территории Экспофорума развернётся масштабная экспозиция технологий, оборудования и услуг для отрасли: Международная специализированная выставка «InGAS Stream 2023 — Инновации в газовой отрасли», Корпоративная выставочная экспозиция «Импортозамещение в газовой отрасли», Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Категория: Новости | Добавил: Rok771 Петербургский Международный Газовый, ПМГФ-2023, Газ, АЗС, Выставка, конференция, Нефть
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте