12:14
Научно-технический центр по разработке технологий и оборудования

Компания будет использовать широкие возможности Ассоциации для активного продвижения своих услуг в нефтегазовом комплексе и смежных отраслях, а также для участия в формировании нормативной базы по промышленной безопасности.

«Научно-технический центр по разработке технологий и оборудования» (г. Казань) оказывает широкий спектр услуг в сфере обеспечения промышленной безопасности. Компания ведет историю с 2008 года и сегодня в своей области в представлении не нуждается: «НТЦ РТО» является профессиональным экспертным центром по осуществлению работ по проведению экспертизы промышленной безопасности в различных областях промышленного производства (нефтяной, газовой, металлургической, химической, и др.).

Высококвалифицированные специалисты, четко выстроенная система работы, жесткий контроль качества обеспечивают успешную деятельность «НТЦ РТО» на территории всей России. Компании доверяют флагманы производства РФ.

У компании большой опыт разработки проектной документации на техническое перевооружение, консервацию, ликвидацию опасных объектов, в полном соответствии с требованиями законодательства в области безопасности на основании соответствующих допусков СРО.

Источник

Категория: Новости | Добавил: Rok771 АЗС, производство, СРО, обслуживание, KPS, пусконаладочные работы, труба, OPW, Фитинги, строительство, нефтебаза, Автозаправка, Промышленная безопасность, пластиковые трубопроводы, гарантия, Монтаж, фланец
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте