10:39
MiningWorld Russia 2023

MiningWorld Russia 2023 - международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых
с 25 по 27 апреля
Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
О выставке MiningWorld Russia 2023

MiningWorld Russia — это наиболее представительная по составу участников и посетителей международная выставка машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности в России.

Уже более 26 лет выставка выступает эффективной бизнес-площадкой для прямого контакта производителей и поставщиков машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России заинтересованных в закупках машин, и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

Посещение MiningWorld Russia 2023 позволит вам:

Выбрать оборудование для вашего предприятия, найдя новых поставщиков и производителей в условиях меняющегося рынка;
Изучить технико-эксплуатационные характеристики и вживую оценить представленные машины и оборудование;
Получить специальные условия на закупку от участников выставки;
Изучить конкурентную среду и выбрать необходимое оборудование и услуги.
Участники выставки MiningWorld Russia — крупнейшие российские и зарубежные производители машин и оборудования, разработчики технологий. Именно на этой выставке они имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в её приобретении. В 2022 году машины и оборудование продемонстрировали 187 компаний из 18 стран мира.

Участие в MiningWorld Russia 2023 уже подтвердили: «АгроПромШина», «Аконит», «АЛЛЬРУС», «Алмазгеобур», «АлтайБурМаш», «АСТЕХ Индастриз», «БМХ РУС», «Карьер-Сервис», «Композит НПО», «КонтиТек Рус», «ДальМашинери», «ИнПроТех», «ЭРГА», «ЭКСПЕРТ МИНЕРАЛЗ», «Хаммер Рус», «Гормаш Глобал», «ФОРГЕО», «Майкромайн РУС», «Майнинг Элемент», «Ньюфотон», «НОРДФЕЛТ», «Пик Майнинг», «РИВС НПО», «Север Минералс», «ТЕХНОИНКОМ», «Тяжмаш», «ВИСТ Групп», «Юрал Минералс», «Завод бурового оборудования», «Завод тканных и сварных сеток», «Завод Москабель», Millhouse Capital KZ, STRONG MINERS, Fambition, ME Gobal, Hidroport Mühendislik Dış Ticaret Mak. Mek. Elekt. Oto. A.Ş. и многие другие.

Категория: Новости | Добавил: Rok771 строительство, реконструкция, оборудование, комплектующие, MiningWorld Russia, АЗС, продажа
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте