09:19
ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2022

26-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА , 1–4 марта 2022 г.

ИНТЕРЛАКОКРАСКА – крупнейший отраслевой проект с более чем 20-летней историей, завоевавший авторитет среди игроков рынка. В выставке принимают участие ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства.

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского Союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, ФГУП «НТЦ «Химвест», Научно-исследовательского института технико-экономических исследований в химическом комплексе (НИИТЭХИМ), Ассоциации «Центрлак», Ассоциации качества краски, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Высокий интерес к выставке проявляют потребители ЛКП, в числе которых представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.

Тематика выставки представляет интерес для значительного круга специалистов благодаря демонстрации широкого спектра новинок в области производства лакокрасочной продукции. На выставке представлены материалы для обработки различных поверхностей, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и многое другое.

Особого внимания для аудитории выставки заслуживают салоны:

  • «Обработка поверхности»
  • «Защита от коррозии»
  • «Покрытия со специальными свойствами»

сайт

Категория: Новости | Добавил: Rok771 Монтаж, МБС, обслуживание, краска, АЗС, пусконаладочные работы, лак, заправка, оборудование, строительство, нефтебаза, ИНТЕРЛАКОКРАСКА
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте