11:08
Canadian Crude Logistics

CCLC2021 создает возможности для повышения прибыльности и стратегии для максимальной эффективности логистических операций в нефтегазовой отрасли.

Конференция по логистике сырой нефти в Канаде 2021 объединяет ключевых игроков канадской нефтегазовой отрасли, чтобы исследовать и изучить выигрышные стратегии и технологии с помощью инноваций в решении текущих и будущих логистических задач в секторе добычи, переработки и сбыта. Эта платформа будет включать весь нефтегазовый сектор вместе с операторами автомобильных и железнодорожных грузовых перевозок, морских перевозок и трубопроводов, чтобы обсудить последние разработки и передовой опыт в отрасли.

Целью этого мероприятия будет привести канадскую отрасль логистики сырой нефти к достижению операционной эффективности, устранению рисков и опасностей, повышению безопасности и снижению общих затрат.

Конференция с насыщенной двухдневной повесткой дня направлена ​​на расширение углубленных дискуссий, стратегий и прикладных знаний, а также на технологические проблемы логистических операций в нефтегазовой сфере. Вы получите информацию от лучших специалистов отрасли и найдете друзей на всю жизнь.

Продвигаясь вперед с успехом инаугурационной конференции, Canadian Crude Logistics Conference 2021 снова станет многообещающим местом встречи для отрасли посредством интерактивных сессий, на которых будут освещены последние разработки в нефтегазовой отрасли.

Официальный сайт мероприятия: https://crude-logistics-conference.com

Категория: Новости | Добавил: Rok771 CCLC2021, Нефть, KPS, пусконаладочные работы, строительство, АЗС, Газ, пластик, пластиковые трубопроводы, реконструкция, Canadian Crude Logistics, гарантийное обслуживание. автозапра, оборудование для АЗС, автоматика, комплектующие, труба, OPW
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте