08:57
ADIPEC 2019

Российские компании примут участие в Международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC 2019, которая пройдет с 11 по 14 ноября в Абу-Даби (ОАЭ). Оператором коллективной экспозиции выступает АО «Экспоцентр».

ADIPEC – одно из важнейших отраслевых событий всего региона Ближнего Востока. В этом году в выставке примут участие более 2200 компаний из 160 стран. Ожидается свыше 145 тысяч профессиональных посетителей.

Российскую коллективную экспозицию представят 15 компаний на общей площади более 300 кв. м. В их числе – «Зарубежнефть», «Армтел», «НПО Спектрон», «Темпер», «Ангара Девелопмент», «Компания Ойлтим», «ТД Пластмасс Групп», «Силур», «Ассоциация ВАСТ», «Турбулентность-Дон», «ПЕРМСНАБСБЫТ», «НПП ОЗНА-Инжиниринг», «АНС», «НПО Ризур» и «НТК Техно-АС». Участники продемонстрируют на выставке новейшие отечественные разработки и решения для нефтегазовой отрасли.

Сотрудничество России и ОАЭ в области нефтегазового сектора обладает большим потенциалом, в частности, в сфере освоения технологий шельфовой добычи, переработки и транспортировки углеводородов, а также в расширении сферы применения природного газа. Российские производители готовы предложить комплексные кастомизированные решения для энергетического сектора ОАЭ в различных сегментах нефтегазовой цепочки - от геологоразведки до переработки и поставки. 

Категория: Новости | Добавил: Rok771 Строительство АЗС, продажа оборудования для азс, ADIPEC 2019, комплектующие для азс
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте