11:11
Измерительные системы OPW для резервуаров

Консоль управления OPW  Зонды OPW  Датчики резервуаров OPW

OPW представляет надежные и точные системы измерения уровня топлива для резервуаров. OPW системы идеально подходят как для больших, так и небольших станций азс. Полная серия зондов и датчиков  OPW позволяет выполнять успешный мониторинг уровня топлива в цистерне и межстенных пространств.

Запатентованная многоточечная технология OPW  SiteSentinel делает возможной обратную связь нескольких зондов с уровнемером по одному проводу. В результате требуется существенно меньше проводов и трудозатрат, что сокращает расходы при установки уровнемера на новых и уже работающих станциях.

Обычная изолированная установка с 3 резервуарами и 4 заправочными колонками

Интерфейсы системы измерения топлива OPW для резервуаров интуитивно понятные, простые в эксплуатации и требуют минимального обучения. Информация отображается на цветных сенсорных экранах в доступном виде.

Дистанционный доступ к платформам OPW NanoTM и OPW  IntegraTM предназначен для полного контроля устройства, от первоначального обучения сотрудников до работы в аварийных ситуациях. Включая создание резервных архивов, модернизацию, обновление программ, и т.д.

Технические специалисты OPW и специалисты технической поддержки OPW выполняют обновление программ, архивируют данные и оказывают дистанционные услуги поддержки практически в любой точке мира. Теперь контроль за расходом топлива OPW  не требует особых усилий.

 

Категория: Оборудование и комплектующие OPW | Добавил: Rok771 | Теги: Зонды OPW  Датчики резервуаров OPW, Консоль управления OPW
Офис на карте
Контакты
ОФИС
141401 Московская область, город Химки, ш.Ленинградское, влд 5



Продажи +7 495 664-46-64 Почта azs.info@yandex.ru azs.info@alfa-levl.ru
Маркетинг
СКЛАД
Московская область
город Химки ул. Рабочая дом 1



Бизнес-партнерство +7 495 665-25-37 Алексей Alex@alfa-levl.ru
Склад на карте